Алтайский край: победители конкурса станут резидентами бизнес-инкубатора

Объявлен конкурс на размещение компаний в Алтайском бизнес-инкубаторе. Для участия в конкурсе приглашаются субъекты малого предпринимательства, срок деятельности которых с момента государственной регистрации не превышает одного года.

Малым компаниям, которые будут признаны победителями конкурсного отбора, предоставляются в аренду на льготной основе офисные помещения, оснащённые мебелью и оргтехникой, телефонной связью и доступом к Интернету, а также комплексное консультационное сопровождение по вопросам организации и ведения предпринимательской деятельности. Срок нахождения в бизнес-инкубаторе не может превышать 3-х лет.

В настоящее время резидентами Алтайского бизнес-инкубатора являются 17 малых компаний, оказывающих услуги в инновационной, производственной, туристической и других сферах, – отмечают в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Организатором конкурсного отбора выступает КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор». Конкурсная комиссия выявляет лучшие бизнес планы, представленные на конкурс. В состав конкурсной комиссии входят представители Общественного совета по развитию предпринимательства при Губернаторе Алтайского края, региональных отделений общероссийских объединений предпринимателей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 9 сентября 2013 года. С условиями проведения конкурса и конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте Алтайского бизнес-инкубатора.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (3 votes)
Источник(и):

ИА Альянс Медиа