3D Print Expo – первая российская выставка передовых технологий 3D-печати и сканирования

-->

13–14 февраля 2014 года в Москве в КВЦ «Сокольники» состоится первая в России выставка, посвященная технологиям трехмерной печати. 3D Print Expo станет главным отраслевым событием в сфере 3D-печати, которое объединит ученых, экспертов, разработчиков, поставщиков, а также много других людей, заинтересованных в развитии данных технологий.

banner-3d-printing-long.png

Цель 3D Print Expo – познакомить посетителей с технологиями 3D-печати, которые сегодня применяются в различных отраслях, и являются конкурентными и более экономичными.

Бизнес-день

Первый день выставки, 13 февраля 2014, станет бизнес-днем для профессионалов и бизнесменов, которые получат полный доступ ко всем мероприятиям в течение всего дня выставки.

В этот день двери открыты для владельцев бизнеса, венчурных фондов, топ – менеджеров, маркетологов и менеджеров проектов, разработчиков программного обеспечения и других представителей компаний, которые заинтересованы в применении 3D-технологий в своей деятельности.

Посетители первого дня смогут познакомиться с экспертами в данной области, узнать о возможностях применения трехмерной печати в бизнесе, завести полезные и интересные деловые контакты, получить еще ряд преимуществ.

День посетителя

14 февраля мероприятие смогут посетить все желающие. Предполагается демонстрация работы 3D-принтеров – сканирование и печать разнообразных деталей, используемых в повседневной жизни.

Для студентов, при наличии студенческого билета и предварительной регистрации на сайте, будут действовать специальные предложения. Деловую программу выставки дополнит двухдневная (13–14 февраля) тематическая конференция, посвященная вопросам развития трехмерной печати и применения ее в бизнесе.

Также в рамках выставки, 13 и 14 февраля на территории конгрессно-выставочного центра “Сокольники” пройдет Фестиваль шоколада, который будет работать с 14:00 и до закрытия экспозиции. Фестиваль шоколада даст возможность посетителям узнать о технологии шоколадной печати, а производителям – сразиться в своем мастерстве.

Успейте узнать о революционной технологии, которая изменит это столетие уже в ближайшем будущем. Присоединяйтесь к 3D Print Expo!

Контактная информация: www.3d-expo.ru

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 4.6 (11 votes)
Источник(и):

NanoNewsNet.ru