XVIII Международная выставка «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции»

С 13 по 15 марта 2012 года в Санкт-Петербурге в ВК «Ленэкспо» пройдет XVIII Международная выставка «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» (Hi-Tech-2012)

В экспозиции Hi-Tech-2012 примут участие ведущие российские и зарубежные научные организации, государственные научные центры, научно-исследовательские институты, промышленные предприятия, организации малого инновационного бизнеса и вузы. Специалисты найдут на выставке более 300 экспонатов, представляющих собой инновационные продукты, технологии и проекты.

Выставка проходит в рамках Петербургской технической ярмарки (ПТЯ), включающей выставки и конференции по металлургии, машиностроению, металлообработке.

Проведение выставки Hi-Tech совместно с промышленными мероприятиями дает дополнительный импульс развитию отечественного наукоемкого производства и эффективному использованию интеллектуальных и производственных ресурсов, привлечению внимания к конкурентоспособным отечественным научным разработкам. Главная цель такого выставочного дуэта заключается в создании уникальной площадки для трансфера высоких технологий в промышленное производство. Таким образом, участники выставки смогут продемонстрировать свои предложения непосредственно целевой аудитории, максимально приближенной к конечным потребителям.

Выставка Hi-Tech и ПТЯ проходят при поддержке Аппарата полномочного представительства Президента Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, правительства Санкт-Петербурга, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Союза машиностроителей России, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Ленинградской областной торгово-промышленной палаты и при информационной поддержке Национальной ассоциации инноваций и развития информационных технологий (НАИРИТ).

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Молодая инновационная Россия