Вышел новый номер научно-технического журнала «Наноиндустрия» - № 5 2012 год

-->

Вышел 5 номер научно-технического журнала «Наноиндустрия»

В номере –иллюстрированный очерк генерального директора ОАО НИИ точного машиностроения, д.т.н. В.В.Одинокова о прошлом, настоящем и будущем это уникального института

Значительный объем выпуска занимают новости российских компаний, работающих в сфере нанотехнологий и аналитического оборудования для исследования получаемой продукции.

Всего в номере 10 статей. В их числе: «Производство УФ-отверждаемых чернил с наночастицами». Автор – сотрудник инновационной компании САН О.Марков Он рассказывает о промышленном выпуске содержащих наночастицы пигмента и добавок УФ-отверждаемых чернилах для широкоформатной цифровой печати.

«Стажерские площадки в Нанограде 2012». Сотрудник ЗАО «Центр перспективных технологий» С Смирнов описывает новые подходы, использованные при подготовке кадров для наноиндустрии в рамках деятельности Наукограда 2012 в Казани:

В разделе «Есть идея!» представлена статья «Проблемы и перспективы коммерциализации нанопроектов». Авторы – сотрудники компании Автостанкопром А.Вохидов и Л.Добровольский представили конкретные предложения по коммерциализация нанотехнологий:

Для ознакомления— обращаться в редакцию. +7 (495) 234–01–10 доб. 183; факс +7 (495) 056–33–46 (journal@electronics.ru, сайт журнала – www.nanoindustry.su)

  • Название компании: Научно-технический журнал «Наноиндустрия»
  • Адрес e-mail: atspl@ya.ru
Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

NanoNewsNet.ru