Вместе с РОСНАНО. Инноваторы УрФУ обучают менеджеров Трубной металлургической компании

Программу продвижения новой конкурентоспособной продукции разработала в сотрудничестве с УрФУ группа сотрудников одного из подразделений Трубной металлургической компании (ТМК) — ООО «ТМК-Инокс».

Проект документа стал результатом обучения продажам технически сложных продуктов, которое состоялось 20–21 октября в Екатеринбурге на базе Инновационной инфраструктуры университета.

«Этот семинар — отнюдь не первый в нашем сотрудничестве с «ТМК-Инокс»,  — отмечает руководитель Центра образовательных технологий и кадрового обеспечения инновационной деятельности УрФУ Елена Беспамятных. — Но раньше заказчиком был один из собственников предприятия — ОАО «РОСНАНО», а теперь инициативу проявили сами трубники. В этом — еще одно подтверждение эффективности нашей работы».

В течение двух дней 17 менеджеров по продажам трубной продукции из Каменска-Уральского, Волжского (Волгоградская обл.) и Москвы обсуждали, как сформировать у покупателей необходимую потребность, анализировали свою маркетинговую политику, учились эффективно вести переговоры с корпоративными клиентами. Заместитель директора московской инжиниринговой компании «Биллион», специализирующейся на коммерциализации сложных технических решений, Антон Кожемяко познакомил слушателей с новыми инструментами и технологиями продаж на российском и зарубежных рынках.

ООО «ТМК-ИНОКС» Основано в декабре 2009 г. на базе трубоволочильного цеха № 3 ОАО «Синарский трубный завод» и является совместным предприятием ТМК и ОАО «Роснано». Производит высокоточные холоднодеформированные, горячекатаные и сварные трубы из нержавеющих марок стали и сплавов с управляемой наноструктурой и улучшенными свойствами в соответствии с международными стандартами DIN EN, ASTM.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина

rusnanonet.ru