В Самаре открылась международная выставка-форум "Энергетика"

7 февраля в Самаре состоялось открытие 18-й международной специализированной выставки-форума «Энергетика», сообщили в Департаменте по информационной политике и связям с общественностью аппарата правительства Самарской области

Выставка «Энергетика» – это крупнейший энергетический форум Поволжья, в рамках которого планируется обсудить стратегические направления развития региональной энергетики и пути повышения энергоэффективности и ресурсосбережения. В выставочных мероприятиях примут участие около 200 организаций и предприятий энергетического сектора.

Работа проходит при поддержке министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области, Белорусской ассоциации промышленных энергетиков и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. В рамках выставки прошли научно-практическая конференция на тему: «Энергоэффективность – стратегический приоритет социально-экономического развития Самарской области» с участием руководителей и специалистов отрасли, научно-исследовательских организаций, предприятий энергетической сферы.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Нефть России