В Индии открылся первый демонстрационный зал НИС ГЛОНАСС

Первый демонстрационный зал российской компании «Навигационно-информационные системы» /НИС ГЛОНАСС/, в котором ее потенциальные партнеры смогут познакомиться со всей продукцией фирмы, открылся в городе Мумбаи, столице западного индийского штата Махараштра

Об этом сегодня рассказал директор программы «Индия-ГЛОНАСС» Владимир Финов.

«Это одновременно демонстрационный зал и центр компетенции ГЛОНАСС, в котором будут демонстрироваться все наше оборудование и программное обеспечение, – подчеркнул он. – На втором этапе мы будем здесь проводить обучение партнеров и сотрудников работе с нашими решениями. Об этом можно будет говорить тогда, когда у нас появятся региональные партнеры».

По его словам, демонстрационный зал также планируется открыть в Нью-Дели.

«Кроме этого, если бизнес пойдет успешно, возможно открытие еще двух полноценных демонстрационных центров в ключевых регионах Индии, с которыми мы будем сотрудничать, и небольших центров в офисах наших региональных партнеров».

В конце минувшего года НИС ГЛОНАСС зарегистрировал дочернюю компанию в столице штата Махараштра – городе Мумбаи – с целью создания там производства оборудования и разработки программных продуктов для индийского рынка, а также развертывания и поддержки общеиндийской партнерской сети. Сегодня в Мумбаи был открыт первый информационный центр НИС ГЛОНАСС, в котором потенциальные партнеры компании смогут познакомиться с ее продукцией.

Компания «Навигационно-информационные системы» является системным интегратором наиболее крупных проектов внедрения технологий ГЛОНАСС в России.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

ТАСС-Телеком