Уфа готовится к Инновационно-промышленному салону

В Уфе началась подготовка к открытию Инновационно-промышленного салона, который начнет свою работу 28 февраля. Помимо четырех промышленных выставок, салон представит широкую деловую программу для специалистов машиностроительной отрасли.

Как сообщили организаторы, в день открытия состоится круглый стол «Подготовка специалистов для машиностроения: проблемы и пути решения». В нем примут участие эксперты Торгово-промышленной палаты Башкортостана, Министерства образования республики.

Во второй день работы состоятся три научные конференции. Уфимский государственный авиационный технический университет совместно с Ассоциацией «Станкоинструмент» представят свое видение «Современных тенденций в технологиях металлообработки и конструкциях металлообрабатывающих машин и комплектующих изделий».

Импортозамещению и инновациям в металлообработке будет посвящена следующая конференция. Башкирский государственный аграрный университет организует в рамках салона III Всероссийскую научно-практическую конференцию «Ремонт. Восстановление. Реновация».

Работа VII Инновационно-промышленного салона продлится четыре дня и завершится 2 марта. Организаторами его выступают Башкирская выставочная компания и Торгово-промышленная палата Башкортостана при поддержке Министерства промышленности и инновационной политики республики, сообщает Башинформ.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 1 (1 vote)
Источник(и):

ИА Альянс Медиа