Участие ООО «Евротек Дженерал» в «SIMEXPO»

Компания ООО «Евротек Дженерал» примет участие в выставке «SIMEXPO — Научное приборостроение-2012», которая будет проходить 07–09 ноября 2012 года КВЦ «Сокольники», павильон 4.1.

Международная специализированная выставка «SIMEXPO — Научное приборостроение-2012» — единственная в России выставка, которая уже 6-ой год собирает на единой площадке отечественных и зарубежных производителей научных приборов в различных отраслях науки, специалистов академического, вузовского, отраслевого секторов науки, дилеров и дистрибьюторов, представителей малого и инновационного бизнеса в научно-технической сфере, представителей профессиональных ассоциаций.

Разделы выставки

  • Измерительные, испытательные, аналитические и лабораторные приборы, оборудование и системы для научных исследований
  • Научное и технологическое оборудование
  • Контрольно-измерительные приборы и оборудование
  • Средства автоматизации и интерпретации научных результатов
  • Компоненты и материалы для производства приборов, оборудования и систем

Деловая программа

В 2012 году Организаторы выставки предлагают всем заинтересованным компаниям и организациям принять участие в Презентационном форуме выставки «SIMEXPO — Научное приборостроение-2012». Презентация подразумевает демонстрацию новых приборов, технологий, достижений, последних разработок компаний — участников Форума в специально оборудованной Презентационной зоне выставки.

Участники выставки

В выставке примут участие более 140 ведущих предприятий, организаций и компаний России и стран СНГ, дилеры и дистрибьюторы, а также представительства, профессиональные ассоциации и специализированные издания.

Посетители

Выставка проводится как мероприятие формата В2В (business to business), что дает возможность эффективного общения потребителя и производителя и рассчитана на посещение только специалистами. Рекламная компания выставки рассчитана на прямое адресное приглашение на выставку руководителей и ведущих специалистов научных, научно-исследовательских институтов, отраслевых предприятий и организаций, компаний, ВУЗов, а также руководителей предприятий малого и инновационного бизнеса в научно-технической сфере.

ООО «Евротек Дженерал» приглашает на свой стенд №К8.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

SIMEXPO — Научное приборостроение-2012, ООО «Евротек Дженерал»

rusnanonet.ru