Ставропольcкий край: К сведению: О IX Международном форуме "Инвестиции в человека"

26–28 апреля 2012 года в Кисловодске состоится IX Международный форум «Инвестиции в человека».

Основной целью форума является создание авторитетной диалоговой площадки для представителей органов власти, бизнеса, науки и образования с целью консолидации их усилий в области повышения качества жизни, духовного и физического развития личности.

Деловая программа IX Международного форума «Инвестиции в человека» нацелена на обсуждение вопросов развития образования, рынка труда, индустрии туризма и спорта, сохранения здоровья человека, а также окружающей его среды.

В рамках форума пройдет выставка региональных экспозиций, отражающих проекты, инициативы и достижения субъектов РФ в области здравоохранения, курортной деятельности, образования, труда и занятости, культуры и спорта, туризма, охраны окружающей среды.

Организаторы форума – правительство Ставропольского края, фонд «Центр стратегических разработок "Северо-Запад» и Торгово-промышленная палата Ставропольского края – запланировали проведение пресс-тура и инфо-тура по Северному Кавказу и бизнес-тура «Инвестиционные предложения в сфере туризма Ставропольского края» с осмотром площадок, предоставлением информации об инвестиционных проектах и условиях инвестирования.

Мероприятие пройдет при поддержке министерства здравоохранения и социального развития РФ, министерства образования и науки РФ, министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федерального агентства по туризму, совета руководителей торгово-промышленных палат государств-участников СНГ, ОАО «Корпорация развития Северного Кавказа» и Ассоциации российских фармацевтических производителей.

Планируется, что в работе форума примут участие руководители и представители органов законодательной и исполнительной власти всех уровней, международные и российские общественные организации, представители бизнеса, отечественных и зарубежных деловых, финансовых и научных кругов, а также эксперты в различных областях – в сфере инвестиций, туристского и курортного бизнеса, образования, здравоохранения, спорта и экологии.

Информационное агентство «Интерфакс-Юг» является генеральным информационным партнером форума.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

www.kavkazweb.net

theangelinvestor.ru