Снимается кино про нано

-->

Продюсерский центр «Пеликан продакшн» по заказу канала РЕН-ТВ готовит научно-документальный проект под рабочим названием «Технологии будущего». В этом фильме, в частности, будет рассказано о нанотехнологиях, об их развитии в нашей стране, о достижениях российских ученых в этой области.

Так же в фильме будет рассказано о том, какие важные открытия в нанотехнологиях нас ждут в будущем (медицина, военное дело, легкая промышленность, бытовые услуги, прочее). Насколько развитие этой науки необходимо миру и нашей стране в частности. Помимо этого, будут затронуты вопросы возможных потенциальных рисков, связанных с развитием нанотехнологий.

В связи с этим все заинтересованные лица приглашаются к сотрудничеству по созданию документального проекта «Технологии будущего». Создатели фильма хотели бы встретиться с экспертами Нанотехнологического общества России, чтобы пообщаться на тему документального фильма и понять, какое направление этой темы сейчас лучше всего развивается, какие эпизоды можно включить в фильм. В процессе предварительной беседы предстоит более тщательно и детально разобраться в данной теме и наметить уже конкретные эпизоды для съемок фильма по согласованию с экспертами, интервью с которыми войдут в фильм.

Выход фильма в эфир планируется в декабре 2012 года. Хронометраж программы составит 1 час.

Выход на создателей фильма: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 23, стр. 1, тел/факс: (499) 922–85–65, Ксения Графова.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

НОР