«Сколково» презентует в Красноярске свой кластер космических технологий

В рамках открытой конференции «Инновации в космической отрасли» в Красноярске состоится круглый стол «Инновационный опыт: методология и решения», на котором ведущие предприятия отрасли представят свои последние наработки

Напомним, конференция «Инновации в космической отрасли» будет проходить в Красноярске в течение двух дней: 22 октября в МВДЦ «Сибирь» состоятся пленарное заседание и панельная дискуссия «Инновационные процессы. Частный бизнес и его место в космической отрасли», а 23 октября местом проведения конференции станет Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор (КРИТБИ).

В КРИТБИ в рамках круглого стола «Инновационный опыт: методология и решения» представители кластера космических технологий и телекоммуникаций фонда «Сколково» расскажут о текущем управлении проектами и процессе отбора участников. Сотрудники технопарка «Сколково» и грантовой службы фонда сделают доклад о работе с компаниями-резидентами и о сервисах, предоставляемых участникам.

Министерство инвестиций и инноваций Красноярского края доложит о развитии инновационных предприятий в регионе. Затем о своей работе расскажут представители Центра поисковых исследований ОАО «„ИСС“ им М.Ф. Решетнева», который является ключевым партнером фонда «Сколково». Завершится круглый стол презентацией инновационных проектов краевого бизнес-инкубатора.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

NewsLab