РВК вручила награды победителям конкурса PRESSЗВАНИЕ в номинации «Инновации»

-->

20 апреля 2012 года в РАМИ «РИА Новости» состоялось награждение победителей ежегодного Международного конкурса деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ» – конкурса для всех видов средств массовой информации, который проводится с целью поощрения профессиональной деятельности журналистов, освещающих процессы экономической и предпринимательской деятельности в России и странах СНГ.

Победителем конкурса в номинации «Инновации», партнерами которой выступили ОАО «РВК» и Фонд «Сколково», стал главный редактор издания «Бизнес-журнал» Дмитрий Денисов за статьи «Вход для посторонних» и «Сценарий для биотеха».

В этом году впервые вручался специальный приз «Руководителю лучшего медиа-проекта», обладателем которого стал редактор рубрики «БУДУЩЕЕ» онлайн-издания Slon.ru Александр Кияткин. Для выбора победителя жюри проанализировало рубрики, специальные проекты, разделы изданий, посвященные инновациям, технологиям и прогнозированию будущего. Специальный приз присужден за популяризацию инноваций и профессиональное освещение темы.

От РВК поздравил и наградил победителей конкурса заместитель генерального директора – исполнительный директор РВК Александр Потапов.

«Участие РВК в работе конкурса помогло выделить журналистов, пишущих об инновациях и высокотехнологичном бизнесе профессионально и интересно. Отмеченные статьи и проекты наглядно демонстрируют, что в них есть большой потенциал для глубокой аналитики и новых форматов подачи информации», — отметил Илья Курмышев, член жюри конкурса, руководитель отдела продвижения венчурной и инновационной деятельности департамента продвижения инноваций и социальных программ ОАО «РВК».

ОАО «РВК» второй год поддерживает конкурс «PRESSЗВАНИЕ», оказывая методологическую и экспертную помощь в выборе лучших авторов и медиапроектов в номинации «Инновации».

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

UNOVA