«RVC SmartFuture – три ответа на самые злободневные вопросы развития российского инновационно-технологического рынка: привлечение инвестиций, доступ к рынкам и развитие человеческого капитала»

-->

«RVC SmartFuture – три ответа на самые злободневные вопросы развития российского инновационно-технологического рынка: привлечение инвестиций, доступ к рынкам и развитие человеческого капитала», которая состоится 18 октября 2012 года (четверг) в 14:00 в пресс-центре РАМИ «РИА Новости».

В преддверии Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации», который пройдет с 31 октября по 3 ноября 2012 года, ключевой темой пресс-конференции станет обсуждение вопросов о роли институтов развития в формировании инновационной венчурной экосистемы.

Участники пресс-конференции расскажут о необходимости проведения форума «Открытые инновации», о ключевых событиях форума и приглашенных «звездах», а также объявят программу RVC SmartFuture, которую ОАО «РВК» проведет в рамках ММФИР. RVC SmartFuture — комплекс мероприятий, ориентированных на всех игроков венчурной отрасли и инновационной экосистемы. Главная цель RVC SmartFuture — предоставление глобальной аудитории Форума актуальной информации о текущем состоянии российской венчурной отрасли и ее перспективах, программах РВК по развитию инновационной экосистемы России, а также вовлечение как участников российской инновационной экосистемы, так и зарубежных гостей форума в совместное обсуждение широкого круга тем и вопросов.

В пресс-конференции примут участие:

  • Агамирзян Игорь Рубенович, генеральный директор и председатель правления ОАО «РВК»;
  • Кузнецов Евгений Борисович, директор департамента продвижения инноваций и социальных программ, член правления ОАО «РВК»;
  • Цыганков Михаил Арнольдович, главный управляющий инвестиционным портфелем, член правления ОАО «РВК».
  • Модератором пресс-конференции выступит Косячков Роман Николаевич, руководитель службы по связям с общественностью ОАО «РВК».

Адрес пресс-центра: г. Москва, Зубовский бульвар, д. 4, новый пресс-центр в РАМИ «РИА Новости», Стеклянный зал. Просьба при себе иметь паспорт.

Сбор участников и приветственный кофе с 13.30 до 14.00 у входа в Стеклянный зал. 14.00–15.30 – пресс-конференция.

Аккредитация на пресс-конференцию:

Данчина Юлия, тел: +7 909 687 07 89, danchina@insiders.ru Грошева Валерия, тел: +7 926 223 99 55, grosheva@insiders.ru

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Пресс-служба РВК



fan-anfas аватар

Да, подготовка к RVC Smart Future идет самым серьезным образом. Но, с другой стороны, и вопросы для обсуждения очень важные и точно не надуманные.