Производство и поставка устройства BET-TPR-TPD в Иране

-->

При поддержке Совета Инициативы нанотехнологий Ирана, Компания «Тосе хесгарсазан Асиа» произвела и представила на рынке устройство для идентификации конкретной области и для определения свойств наноструктурированных материалов (BET-TPR-ТПР) при использовании теплового программирования. Данное устройство является одним из оборудования, требуемого для научных исследований и разработки и производства современных материалов.

Данное устройство является одним из наиболее часто используемые при определении свойств материалов и наноструктур, таких как металлические наночастицы, металлические окиси, серные окиси, нанотрубки и другие наноструктуры. Наиболее важными характеристиками материалов, которые могут быть измерены при помощи этого устройства- поверхности BET , распределение и плотность активных центров, адсорбционные свойства наночастиц, снижение температуры нано металлические оксиды и параметры реакций, такие как энергия активации.

Одной из уникальных особенностей этого устройства по сравнению с аналогичными образцами является его способность , которая будет связана с другими детекторами, которые обеспечивают использование дополнительных и точных спектроскопических методов .

Данное устройство способно измерить конкретную область материалов от нескольких квадратных метров на грамм до 1000 квадратных метров на грамм. Другой особенностью этого устройства является измерение количества адсорбата и освобождение соединений и газов. Эта функция играет важную роль в катализаторах и адсорбентах.

В настоящее время этого устройство устройство выпускается в нескольких стран, Именно из-за этой монополии имеет высокую стоимость. Если данное устройство производится в Иране, тогда его цена гораздо меньше в сравнении с иностранными образцми на 60 %. Для получения подробной информации переписывайтесь по электронной почте: info@nanolab.ir.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (2 votes)
Источник(и):

nano