Открытие Технологического центра Plug and Play Moscow

25 июня в Москве состоится открытие Технологического центра Plug and Play Moscow и Битва стартапов, победитель которой пройдет трехмесячную стажировку в Кремниевой Долине

Plug and Play — один из самых известных глобальных акселераторов из Кремниевой Долины, специализирующихся на развитии высокотехнологичных компаний. Помимо доступа к передовым технологиям, Plug and Play помогает стартапам напрямую работать с крупнейшими инвесторами, входящими в ближний круг акселератора.

Plug and Play Moscow будет открыт в Москве, благодаря трехстороннему соглашению, подписанному PlugandPlay, правительством Москвы и GVA. Эту инициативу также поддержали партнеры GVA — РСПП РФ и ТПП РФ.

Мероприятие пройдет в Доме инновационного предпринимательства, разместившемся в БЦ «Премьер-Плаза», расположенном недалеко от Белого Дома. Технологический центр разместит на своих площадях коворкинг-пространство и предоставит место для проведения образовательных мероприятий и конференций.

В церемонии открытия Plug and Play Moscow примут участие представители Администрации Президента и правительства Москвы, которые расскажут о новых федеральных и городских программах поддержки предпринимательства в инновационной сфере.

Для участия в открытии Plug and Play Moscow приглашены гости, которые в своих выступлениях поделятся опытом в создании глобальных компаний и переносе технологий между различными рынками.

В этот день Plug and Play Moscow проведет «Битву стартапов». Жюри Битвы — известные российские и зарубежные предприниматели. «Битва стартапов» будет организована в партнерстве с Главстартом — одним из самых известных российских акселераторов. Победитель Битвы имеет возможность получить совместные инвестиции в $100K от GVA, Plug and Play Moscow и Главстарта, включающие, кроме того, трехмесячную стажировку в центре Plug and Play в Кремниевой Долине.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

i-innomir.ru