Онлайн-семинар по использованию СЗМ НАНОЭДЬЮКАТОР II

НАНОЭДЬЮКАТОР II

Компания НТ-МДТ приглашает всех желающих на третий онлайн-семинар из цикла образовательных семинаров о сканирующей зондовой микроскопии (СЗМ). Тема: «НАНОЭДЬЮКАТОР II – использование сканирующего зондового микроскопа в проектной деятельности школьников и студентов».

В рамках семинара будет рассказано о методе СЗМ и его применении в работе с учебно-научным комплексом НАНОЭДЬЮКАТОР II. Слушатели получат рекомендации по наиболее эффективному использованию комплекса в образовательной деятельности учебных заведений. Советы специалиста будут особенно полезны учителям школ и преподавателям вузов, а также школьникам и студентам, которые используют в своей работе НАНОЭДЬЮКАТОР II.

Семинар состоится 14 августа 2012 года с 11:00 до 12:00 по Московскому времени. Запись осуществляется по ссылке: https://www4.gotomeeting.com/…er/877217423

Проводить семинар будет руководитель проекта “Нанотехнологии в образовании” Тихомиров Алексей Александрович, группа компаний НТ-МДТ.

Приглашаем всех желающих присоединиться к онлайн-семинару и задать вопросы по работе учебно-научного комплекса на основе СЗМ НАНОЭДЮКАТОР II!

ne2.jpg Школьники устанавливают образец в НАНОЭДЬЮКАТОР II

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

NT-MDT