Объявлен набор на магистерскую программу ТПУ и ЗАО «Р-Фарм»

Национальный исследовательский Томский политехнический университет осуществляет набор на обучение по магистерской программе «Инжиниринг в биотехнологической и фармацевтической отрасли» по направлению подготовки «240100 – Химическая технология»

Магистерская программа «Инжиниринг в биотехнологической и фармацевтической отрасли» реализуется при поддержке заказчика ЗАО «Р-Фарм» и партнеров — Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Руководитель программы — заведующий кафедрой физической и аналитической химии Института природных ресурсов ТПУ, доктор химических наук, профессор Бакибаев А.А.

Срок обучения

2 года

Квалификация

Магистр

Стоимость обучения

150 000 рублей в год (возможность компенсации расходов на обучение за счет договоров с работодателями).

Вступительные испытания — собеседование по направлению профессиональной подготовки.

Приглашаются лица, имеющие диплом бакалавра или специалиста, независимо от направления подготовки (специальности).

Обучение проводит команда профессионалов Национального исследовательского Томского политехнического университета, Сибирского государственного медицинского университета, НИИ Фармакологии ТНЦ СО РАМН, специалисты промышленных предприятий Томска.

К процессу обучения по магистерской программе будут привлечены лучшие преподаватели и практики мировой фармацевтической и биотехнологической промышленности.

Получение квалификации магистра — это:

  • стимул для дальнейшего профессионального роста;
  • расширение круга профессионального общения;
  • повышение социального статуса;
  • гарантированное трудоустройство;
  • улучшение материального положения (оплата труда в отрасли одна из самых высоких);
  • и это просто очень, очень ИНТЕРЕСНО!

Участники новой магистерской программы получат возможность обучаться на самом современном оборудовании. В научно-образовательном центре «ТПУ-Р-Фарм» спроектирован современный мультимедийный зал для проведения лекций, семинаров, классического и дистанционного обучения, тренингов, удаленных видеоконференций, презентаций и докладов. В планах этого года покупка нового технологического оборудования и формирование R&D-центра в области биофармацевтики. К концу 2012 года общий объем инвестиций по этому проекту составит 32 млн рублей.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

Новости ТПУ

rusnanonet.ru