Национальная конференция по новым технологиям в пищевой промышленности, бытовой технике

Центр по высшему образованию научных применений «Энтехаб», с целью модернизация промышленного и бытового оборудования будет проводить национальную конференцию на тему « Новые технологии в пищевой промышленности, бытовой технике» в выставочном центре университета 31 мая 2012 года.

Основной целью конференции является предоставление подходящей обстановки для представления последних научных и научно-исследовательских достижений в различных областях пищевой промышленности, продвижения развития, основанного на знании бытового оборудования, создание подходящей атмосферы для производства конкурентоспособных продукций, выявление потребностей и возможностей в этой промышленности, создание связей между университетами и промышленностью с помощью коммерциализации научных исследований, а также стабилизации положения и развития пищевой промышленности, бытовой технике в устойчивом развитии страны.

В рамках Конгресса будут обсуждены и затронуты актуальные вопросы, связанные с нанотехнологиями, такие как: «наноматериалы, интеллектуальные материалы и композиты», «новейшие технологии в производстве теплообменников», « оптимизация и новейшие технологии в процессах производстве».

Ученые, исследователи и промышленники могут послать тезисы своих статей в секретариат конференции до 15 февраля 2012 года.

Для получения дополнительной информации об участии и регистрации в Национальной конференции по новым технологиям в пищевой промышленности, бытовой технике, посетите веб-сайт конференции по адресу http://ncntha2012.ir.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 2 (1 vote)
Источник(и):

Совет Инициативы Нанотехнологии Ирана