Международная конференция: «Композиты. Технологии. Материалы»

Холдинговая компания «Композит» 11 апреля проведет 1-ю Международную инжиниринговую конференцию под названием «Композиты. Технологии. Материалы». Мировые лидеры индустрии композитов поделятся своим видением развития технологии производства.

Работа международной конференции будет разбита на две тематические секции. Первая будет посвящена обсуждению темы оборудования для производства полуфабрикатов и конечных изделий. Вторая – непосредственно производству полимерных композиционных материалов на основе углеродного волокна.

Как ожидается, докладчиками на конференции выступят представители ведущих мировых производителей оборудования для производства полимерных композиционных материалов на основе углеродного волокна, а также компании – производители материалов. В их числе фирма Zoltek, LIBA, Karlmayer, Basf и многие другие.

Руководитель инжиниринговых проектов холдинга «Композит» Юрий Свистунов рассказал, что мероприятие является уникальной площадкой для презентации оборудования и технологий, обмена опытом и установления новых деловых связей в композитной индустрии.

Конференция пройдет в Москве в Международном информационно-выставочном центре ИнфоПространство. Адрес: 1-й Зачатьевский пер., 4

Заявку об участии можно подать по электронной почте conference@compozit.su


Справочная информация:

Холдинговая компания «Композит» создана с целью формирования рынка композиционных материалов в России в 2009 году. Вертикально-интегрированный холдинг входят предприятия по производству высокопрочных и высокомодульных углеродных волокон (ООО «Аргон», ООО «Композит-Волокно», ООО «ЗУКМ»), тканей на их основе и высококачественных препрегов (ЗАО «Препрег-СКМ»), которые используются в авиапромышленности, строительстве, авто-, судостроении и др. В числе задач, стоящих перед холдингом, создание высокоэффективного экологически безопасного производства углеволокна и изделий из него на основе инновационных технологий получения непрерывных и дискретных волокон. Холдинговая компания «Композит» планирует занять лидирующее положение по инжинирингу, производству и продаже композиционных материалов нового поколения и обеспечить потребности отечественных предприятий композиционными материалами нового поколения.

Пресс-служба ХК «Композит»

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 3 (1 vote)