Красноярский Краевой фонд науки объявил конкурс по возмещению затрат на командировки студентов, аспирантов и молодых учёных

Краевой фонд науки в соответствии с государственным заданием проводит конкурс по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых во всероссийских, международных конференциях и научных мероприятиях.

Цель конкурса:

распространение научных знаний на территории Красноярского края, содействие в организации научной и научно-технической деятельности, представляющей интерес для Красноярского края.

Утверждены следующие требования к организациям-заявителям:

  • наличие права на ведение образовательной и (или) научной деятельности;
  • наличие государственной регистрации на территории Красноярского края;
  • обязательный объем софинансирования со стороны организации-заявителя в размере не менее 10 % по каждому мероприятию, поданному на Конкурс.

Срок подачи заявок с 15 марта по 16 апреля 2012 года.

Мероприятие, которое планируется посетить, должно проходить не позднее 30 ноября 2012 года.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо заполнить заявку в электронном виде в web-интерфейса «Экспресс-заявка» на сайте www.sf-kras.ru. После заполнения заявки, организации-заявители предоставляют в КГАУ «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в срок до 16.04.2011 оформленную надлежащим образом (распечатанную из WEB интерфейса и подписанную руководителем организации) заявку в двух экземплярах с сопроводительным письмом.


Справочная информация:

За всё время проведения конкурса по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых во всероссийских, международных конференциях и научных мероприятиях было поддержано около 150 поездок.

Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности занимается продвижением научно-технических разработок с использованием механизма частно-государственного партнёрства.

Конкурсы проводятся в соответствии с приоритетными направлениями государственной поддержки научной, научно-технической и инновационной деятельности в Красноярском крае, утвержденными постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 07.07.2009 № 8–3635П, направленных на повышение качества жизни населения Красноярского края.

Дополнительная информация: +7–908–015–11–26 – Яна Быбина

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)