Композит на Techtextil Russia

14 марта завершила свою работу VI Международная выставка Techtextil Russia, которая проходила в Москве в «Экспоцентре». Холдинговая компания «Композит» приняла участие в выставке со стендом, где были представлены материалы на основе углеродного волокна.

Выставка Techtextil Russia – проходит раз в два года. Она объединяет мировых производителей технического текстиля и оборудования для его производства. Самым громким событием нынешней выставки стала презентация High-Tex from Germany. Подобное мероприятие проходит один раз в 10 лет. В рамках экспозиции были представлены инновационные разработки 56 компаний из Германии. Главным действующим лицом презентации стал парламентский статс-секретарь министерства экономики Германии Эрнст Бургбахер. По окончании презентации немецкая делегация во главе в Бургбахером посетила предприятие «Препрег-СКМ», входящее в холдинг «Композит».

Холдинговая компания «Композит» на своем стенде на Techtextil Russia представила новейшие разработки в области текстиля на основе углеродного волокна.

Руководитель инжиниринговых проектов Холдинговой компании «Композит» Юрий Свистунов рассказал, что на выставке было много интересных производителей оборудования:

«Сюда съехались фактически все мировые лидеры по производству оборудования Дорнье, Штойбли, Либа и многие другие. Мы провели переговоры о возможности приобретения жаккардовых машин».

Свистунов сообщил также, что переговоры о закупке новейшего оборудования для нужд Холдинговой компании «Композит» с ведущими мировыми производителями продолжатся на предстоящей в конце марта международной выставке JEC Composites в Париже.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 4 (2 votes)
Источник(и):

Холдинговая компания «Композит»