Компания «АтомСвет» приняла участие в международной выставке «Interlight Moscow 2012»

С 6 по 9 ноября 2012 г. в «Экспоцентре» прошла 17-ая международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow 2012.

Interlight Moscow 2012 признана крупнейшей специализированной выставкой в России и странах СНГ. За годы своего существования оно стало важнейшей площадкой для общения производителей, архитекторов, дизайнеров, специалистов по осветительному оборудованию и продавцов светотехники.

Компания «АтомСвет» во второй раз приняла участие в выставке «Interlight Moscow» и продемонстрировала новые разработки в области уличного, архитектурного, промышленного освещения и освещения объектов ЖКХ, агропромышленных комплексов, а также освещения специального назначения (низковольтное освещение).

Особый интерес у посетителей и потенциальных заказчиков вызвали серии:

AtomSvet X-proof

Взрывозащищенная серия. Светодиодный светильник разработан для работы на предприятиях, объектах и в зонах с высокой степенью пожаро — и взрывоопасности, а также в условиях эксплуатации Крайнего Севера. Светильники имеют маркировку взрывозащиты «1 Ех mbII Т4 Х», что соответствуют требованиям ГОСТ Р 52350.0–2005, ГОСТ Р 52350.18–2006, и могут устанавливаться во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок согласно ГОСТ Р 52350.10–2005, ГОСТ Р 52350.14 — 2006 (гл.7.3 ПУЭ) и другим директивным документам, регламентирующим применение электрооборудования во взрывоопасных зонах.

AtomSvet BIO

Серия для агропромышленных предприятий. Разработанная модель является уникальным решением для энергоэффективного освещения теплиц. Спектр светильника максимально совпадает со «спектром фотосинтеза», что способствует росту и развития растений. В разработке подобрано идеальное соотношение светодиодов с различной длиной волны свечения, дающее спектр излучения идеальный для улучшения процесса фотосинтеза растений. Светильник прошел все необходимые испытания в Московской сельскохозяйственной академии имени К. А. Тимирязева.

Автор: Денис Крылов

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

ООО «АтомСвет»

rusnanonet.ru