ИСКЧ представит карту инфраструктурных проектов в биотехнологиях и здравоохранении

18 октября 2012 года на IV Общероссийском Форуме «Инфраструктурные проекты России: дорожная карта для инвестиций» генеральный директор Института Стволовых Клеток Человека (ИСКЧ) [ФБ ММВБ: ISKJ] Артур Исаев выступит с докладом «Инфраструктурные проекты ИСКЧ в биотехнологиях и здравоохранении – стратегия роста компании».

Доклад состоится в рамках специальной медицинской секции: «Здравоохранение России глазами инвестора: путь для инноваций», которая будет посвящена поиску новых моделей развития российского здравоохранения и разработки «дорожной карты» для инвестиций в медицинской отрасли. Предметом рассмотрения и обсуждения станут инновационные идеи и проекты в сфере управления отраслью, производства медицинской продукции и оказания услуг.

15 октября на Консультативном совете по иностранным инвестициям премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал бизнес отходить от стереотипов, заставляющих направлять финансы в нефтегазовую сферу: «Есть один всем хорошо известный стереотип, что в России нужно инвестировать только в нефть, газ и другие природные ресурсы, сегодня все уже понимают, что это не так, но, тем не менее, стереотип действует». Премьер предложил инвесторам вкладывать средства на «долгосрочную перспективу» в инфраструктурные проекты, жилищное строительство, медицинские услуги, телекоммуникацию, розничную торговлю.

Общероссийский Форум «Инфраструктурные проекты России» является эффективной дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных проблем развития инфраструктуры с участием крупных частных и институциональных инвесторов, представителей бизнеса, общественных организаций, руководителей органов власти. В рамках мероприятия запланированы сессии по вопросам инвестирования в сфере ТЭК, транспорта, недвижимости, медицинского бизнеса.

Форум состоится по адресу: Б. Якиманка, 24, ГК «Президент-Отель», в 12:00.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

NanoNewsNet.ru