ИСКЧ делает ставку на молодых ученых

7 декабря 2012 года в Москве на I Всероссийской конференции молодых ученых «Инновационные технологии в медицине XXI века» научный сотрудник Института Стволовых Клеток Человека (ИСКЧ) Илья Бозо занял второе место в конкурсе на лучшую российскую инновационную медицинскую технологию по хирургии за работу «Генные и клеточные технологии в челюстно-лицевой хирургии: день сегодняшний и перспективы».

Организатором конференции, собравшей более 700 участников со всей России, выступила Российская Академия Медицинских Наук. На конкурс было подано 159 научных работ. На открытии конференции с приветственной речью к участникам обратились министр здравоохранения Российской Федерации – Вероника Игоревна Скворцова и директор НЦССХ им. А.Н. Бакулева Лео Антонович Бокерия. Дипломы лауреатам конкурса вручил президент РАМН Иван Иванович Дедов.

«В развитии научных исследований, направленных на разработку и продвижение инновационных медицинских препаратов и услуг, наша компания делает ставку на молодых и талантливых ученых – комментирует новость Артур Исаев, генеральный директор ИСКЧ – в процессе внедрения разработок молодые специалисты получают максимум возможностей для реализации своего научного и творческого потенциала. Нам очень приятно, что сотрудники ИСКЧ неоднократно становились лауреатами и призерами как российских, так и международных научных конкурсов. Мы этим очень гордимся».

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

NanoNewsNet.ru