INNOVUS 2012 перенесен с мая на ноябрь

Ежегодный инновационный форум INNOVUS, который проходит в Томске, в 2012 году перенесен с мая на конец ноября, сообщил агентству РИА Новости и.о заместителя губернатора области по научно-технической и инновационной политике и образованию Алексей Пушкаренко.

Ранее сообщалось, что INNOVUS планировалось провести в Томске в конце мая, его темой станет интеграция России в глобальное экономическое пространство.

«Принято решение перенести 15-ый инновационный форум с конца мая на 29–30 ноября», — сказал Пушкаренко.

Инновационный форум с международным участием ежегодно проводится в Томске. В этот город традиционно приезжают руководители ряда федеральных властных структур, топ-менеджеры крупных российских и зарубежных компаний.

Четырнадцатый томский форум INNOVUS проходил в Томске 26–27 мая 2011 года. В течение двух дней представители федеральных министерств, региональной власти, бизнеса и иностранные эксперты обсуждали тему: «Инновационная Россия — 2020: Как запустить экономику знаний». В основу программы форума была положена стратегия инновационного развития Российской Федерации на период до 2020 года. В форуме приняли участие более трех тысяч человек.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Юнова Медиа