Инновационная компания САН получит дальнейшую поддержку Правительства Новосибирской области

Министр экономического развития Новосибирской области Алексей Струков на брифинге в пятницу сообщил журналистам, что проект «Модернизация и расширение производства наночернил и оборудования для высокотехнологичных видов цифровой печати» важен для региона.

По словам министра, сейчас в правительство представлен новый бизнес-план, учитывающий изменившуюся ситуацию. Заложенных в предыдущем документе показателей не удалось достигнуть, поскольку не все организации Группы Компании САН получили в свое распоряжение кредитные средства. После устранения выявленных недостатков САН сможет и в дальнейшем рассчитывать на поддержку Правительства Новосибирской области.

В настоящее время в Компании разработан и активно реализуется новый бизнес-план до 2016 года, который предусматривает интенсивную коммерциализацию разработок, развитие производства, вывод на рынок новых продуктов и активное внедрение обновленной стратегии продаж. План уже получил поддержку акционеров. Главным направлением для всех участников проекта остается развитие бизнеса Компании, стимулирование новых разработок, сохранение и увеличение существующей доли на российском и международной рынках.

Деятельность Компании осуществляется в полном объеме. Результаты октября уже впечатляют — на сегодняшний день реализовано более 10 принтеров, а по итогам полного месяца менеджмент предприятия ожидает превышение показателей предыдущих периодов, а возможно даже и выход на рекордные результаты за весь срок поставки принтеров собственного производства.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

ЗАО «Инновационная Компания САН»

rusnanonet.ru