«ЭЛВИС-НеоТек» запускает проект «Мобильные стенды»

«ЭЛВИС-НеоТек» запускает проект «Мобильные стенды» для подтверждения характеристик систем безопасности и бизнес-мониторинга на объектах заказчиков.

ЗАО «ЭЛВИС-НеоТек» предлагает системы собственной разработки и производства для применения на объектах различного масштаба и назначения.

Как правило, для охраны объектов требуется дорогостоящее оборудование. В связи с этим у заказчиков возникают риски при выборе технических решений.

Чтобы минимизировать риски «ЭЛВИС-НеоТек» предлагает проводить демонстрации и тестовые испытания непосредственно на объектах заказчиков. Компания организует выезды специалистов с мобильными стендами Системы видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k, РЛС Orwell-R и др. на объекты.

Это позволит потенциальным заказчикам оценить функциональность систем «ЭЛВИС-НеоТек», сравнить их с другими (в т.ч. уже установленными на объекте), оценить эффективность применения, исключить финансовые риски.

Для согласования условий и времени проведения испытаний необходимо направить запрос на электронный адрес dtsurko@elvees.com.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

rusnanonet.ru