Елена Санарова рассказала о значении управляющей команды в процессе формирования акционерной стоимости

Директор департамента по связям с общественностью Елена Санарова выступила на круглом столе «PR+IR=формула акционерной стоимости», организованном РИА «Новости», Ассоциацией менеджеров России и IABC.

Его участники из числа руководителей по финансовым коммуникациям крупнейших российских и зарубежных компаний, обсудили значение репутации для роста акционерной стоимости, различные аспекты управления репутационными рисками и влияние информационной политики компании на ее инвестиционную привлекательность.

В своем выступлении Елена Санарова обратила внимание, что до тех пор, пока прорывной характер и востребованность той или иной технологии не проверены рынком, оценка потенциала инновационных компаний во многом основывается на репутации управляющей команды. На этом этапе резко возрастает значение доверия инвестиционного сообщества к опыту и профессионализму топ-менеджмента, а также поддержка общественного мнения. Одним из эффективных инструментов продвижения компании является открытая информационная политика и активное представление управляющей команды среди других участников рынка.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 4.5 (2 votes)
Источник(и):

Роснано