"Алкор Био" представит всю линейку своей продукции на выставке "Лабораторная медицина-2012"

27–29 марта петербургская биотехнологическая компания «Алкор Био» – разработчик и производитель реагентов для иммуноферментного и молекулярно-генетического анализа – представит всю линейку своей продукции в Москве, на Международной специализированной выставке «Лабораторная медицина–2012», которая будет открыта в рамках XVII Научно-практической конференции «Интеграция в лабораторной медицине».

XVII Научно-практическая конференция «Интеграция в лабораторной медицине» – одно из наиболее значимых событий в сфере отечественной лабораторной диагностики. Традиционно конференция собирает главных специалистов лабораторной службы со всей России, а также лидеров лабораторной медицины из стран содружества. Ознакомиться с новейшими технологиями и разработками лабораторной медицины в Москву приезжают представители кафедр, научных коллективов ведущих российских НИИ, сотрудники федеральных и региональных диагностических центров, заведующие лабораториями, врачи различных специальностей.

«Алкор Био» – один из крупнейших отечественных производителей тест-систем для лабораторной диагностики – представит на выставке в Москве более 60 видов наборов реагентов для ИФА и ПЦР анализа, в том числе, более десятка новинок, некоторые из которых являются уникальными для российского рынка. В настоящее время «Алкор Био» выпускает тест-системы для гормональной диагностики, диагностики онкологических заболеваний, аллергии (тест-система и более 80 аллергенов к ней), опасных инфекционных заболеваний, наборы и программное обеспечение для пренатального скрининга синдрома Дауна. К наиболее значимым новинкам можно отнести ИФА-набор для ранней диагностики ВИЧ-инфекции четвертого поколения; набор для диагностики гепатита В, позволяющий определять количественное содержание поверхностного антигена вируса гепатита В(HBsAg), а следовательно – корректировать лечение; два новых набора для пренатального скрининга синдрома Дауна в 1 триместре беременности (РАРР-А и свободная бета-ХГч), а также линейку молекулярно-генетических диагностических наборов, выполненных в формате ПЦР Real-Time (анализ в режиме реального времени).

В числе прочих на конференции «Интеграция в лабораторной медицине» планируется обсуждение наиболее актуальных проблем лабораторной медицины, связанных с процессами реорганизации и модернизации системы здравоохранения.

Организаторы конференции: Министерство здравоохранения и социального развития РФ,Научное – практическое общество специалистов лабораторной медицины, Российская Медицинская Академия Последипломного Образования.

Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», 3-й павильон, 4-й этаж, зал 20, Крокус Конгресс-Холл (станция метро «Мякинино»)

Время проведения: 27–29 марта 2012г.

Карта проезда

Стенд компании «Алкор Био»: Г- 08

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

www.medlinks.ru

www.alkorbiogroup.ru