XVII Международная научно–техническая конференция «Высокие технологии в промышленности России»

8–10 сентября 2011 г. в Бауманском университете состоялась XVII Международная научно–техническая конференция «Высокие технологии в промышленности России» (материалы и устройства функциональной электроники и микрофотоники). В рамках конференции прошли XXIV Международный симпозиум «Тонкие пленки в электронике» и IV международная научно–техническая конференция «Наноинженерия».

Конференции и симпозиум посвящены 50 – летию полета Юрия Гагарина. Организаторы – ОАО ЦНИИТИ и МГТУ им. Н.Э. Баумана.

На IV международная научно – техническая конференция «Наноинженерия» были рассмотрены современные достижения наноинженерии, научные основы наноинженерного дела, вопросы математического описания и исследования характеристик наноструктр и наноструктрированных материалов, нанотехнологические процессы.

XXIV Международный симпозиум «Тонкие пленки в электронике» собрал в этом году доклады по таким направлениям, как:алмазные и алмазоподобные пленки, оптические покрытия, покрытия для фотокатализа, упрочняющие покрытия, исследование характеристик тонких пленок и технологических процессов для их получения, оборудование для нанесения тонких пленок.

В центре внимания XVII Международная научно – техническая конференция «Высокие технологии в промышленности России» (материалы и устройства функциональной электроники и микрофотоники), следующая тематикой: микроэлектроника, фотоника, волоконо–оптическая техника, биология и медицина.

ph_09-08_0002.jpg
ph_09-08_0003.jpg
ph_09-08_0004.jpg
ph_09-08_0005.jpg
Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

bmstu