Выпуск обучения вождению «нано-инструктор» авто-курсы INIC

Совет инициативы нанотехнологий Ирана в целях содействия достижению целей образования для всех потребностей учащихся на различных уровнях разработал всеобъемлющую учебную программу по обучению «Нано-инструктор» на персидском языке.

В настоящее время, это программное обеспечение находится в стадии бета-тестирования, и в ближайшем будущем, будет поставлен один комплект для студентов.

Одной из важнейших характерных черт данного программного обеспечения является цельная и структурная классификация, которая классифицирует темы в двух конкретных группах: одна для молодых студентов и другая цель для студентов вузов. Содержание данного программного обеспечения в студенческой части предназначено на основе иллюстративных материалов и упрощенных изображений, а следующий комплекс этого программного обеспечения содержит более сложный материал на основе учебных программ университетских курсов.

Из многих функций, которые будут добавлены к этому программному обеспечению, можно указать: проведение всесторонних виртуальных экзаменов, предоставление образовательных видео- и анимационных клипов, связанных с понятиями, включенными в «нано-инструктор», некоторые учебные материалы по методу синтезу наносоединений, полученных при изучении на элементарных и продвинутых уровнях, технических инструкций, касающихся характеристик и микроскопических приборов для наноматериалов с помощью мультимедийных технологий.

Стоит отметить, что при начальной фазе проекта, более 255 соответствующих тем включены в студенческих курсах. Для просмотра образца бета-тестирования обратитесь на сайт.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Иник.ру