Выдача нано- сертификата компанией производителей оборудования

Коридору технологии на рынок услуг ( The Corridor of Technology to Market Services) удается ввести нано-сертификаты, которые будут переданы компанией производителей оборудования в области нанотехнологий, с целью поддержки.

Коридор сообщает, что этот сертификат выдается в качества кредита только компаниям производителей оборудования, и только ревизует отношения оборудования с нанотехнологиями и не покрывает других факторов.

Согласно этому отчету, инструкции предоставления данного сертификата в ближайшее время будут введены коридором и объявлены соответствующим компаниям. Оборудование, используемое в нанотехнологии, категоризировано на две группы: оборудование для анализа и измерения и оборудование для производства продукций.

Следует отметить, что коридор технологии на рынок услуг- это комплекс, который основан INIC, чтобы обнаружить, организовать и дополнить недостающие звенья в области коммерциализации нанотехнологий. Этот комплекс, в виде структуры, содержащие 16 станций, обеспечивает часть технологических услуг, необходимых компаниям основанным на базовых знаниях.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Совет Инициативы Нанотехнологии Ирана