Вторая Всероссийская школа-семинар по направлению деятельности ННС «Функциональные наноматериалы и высокочистые вещества»

-->

11 – 13 апреля 2011 года Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева проводит Вторую Всероссийскую школу-семинар студентов, аспирантов и молодых ученых по тематическому направлению деятельности национальной нанотехнологической сети «Функциональные наноматериалы и высокочистые вещества».

Целью данного мероприятия является повышение качества подготовки и уровня квалификации студентов, аспирантов и молодых ученых в области тематического направления деятельности национальной нанотехнологической сети «Функциональные наноматериалы и высокочистые вещества» на основе организации взаимного конструктивного обмена мнениями, данными и знаниями о состоянии и тенденциях развития науки и технологий.

Для участия в работе научной школы приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые различных вузов, научно-исследовательских учреждений и промышленных предприятий России. Рабочий язык школы – русский.

Для участия в школе-семинаре необходимо:

  • зарегистрироваться на странице сайта кафедры наноматериалов и нанотехнологии РХТУ им. Д.И. Менделеева: http://nano.muctr.ru/…registration;
  • отправить тезисы докладов (формат Word) в электронном виде по адресу: functional.nano@gmail.com. Подробности оформления тезисов см. циркуляр, пример оформления – см. Приложение к циркуляру или отдельный пример оформления тезисов;
  • сопроводительное письмо организации, в которой учится или работает участник;
  • экспертное заключение на право публикации тезисов в открытой печати.

Примечание. Оргкомитет оставляет за собой право отбора участников школы в соответствии с представленными тезисами.

Более подробную информацию о школе-семинаре, правилах участия, регламенте работы, оформлении тезисов можно найти в информационном письме: NanoFM2011-Circular.pdf (137 КБ).

Пример оформления тезисов (в формате Microsoft Word): NanoFM2011-Thesis_example.doc (40 КБ).

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Muctr.ru