ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», Павильон №8, 24-27 октября 2011 год12-й международная специализированная выставка «ИНДУСТРИЯ ПЛАСТМАСС- 2011»

ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР» приглашает компании принять участие в 12-й международной специализированной выставке сырья, оборудования и технологий для производства изделий из пластмасс – «ИНДУСТРИЯ ПЛАСТМАСС- 2011» и специализированных салонах: «ДОБАВКИ», «ГОТОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ», «ГОТОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ: ТОВАРЫ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ», которые состоятся с 24 по 27 октября 2011 года в Москве на территории ЦВК Экспоцентр в павильоне 8.

banner-plastic-industry.jpg

Смотр проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, Правительства Москвы, Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ), при поддержке Российского Союза Химиков, профессиональных отраслевых союзов и при информационной поддержке российских и зарубежных специализированных СМИ и отраслевых интернет-порталов.

ТЕМАТИКА ВЫСТАВКИ: сырье и вспомогательные материалы, комплектующие, технические части, восстановленные пластики, биопластики, изделия из ДПК, оборудование, приборы и изделия, услуги в следующих отраслях: медицинская промышленность, фармацевтика, автомобилестроение, электротехническая и электронная промышленность, строительство, пищевая промышленность, товары народного применения.

«ИНДУСТРИЯ ПЛАСТМАСС» является частью блока международных химических выставок, организуемых «Экспоцентром». Одновременно с выставкой «ИНДУСТРИЯ ПЛАСТМАСС-2011» на территории ЦВК «Экспоцентр» будет проходить специализированная выставка «ХИМИЯ-2011».

В рамках выставки организована обширная деловая программа: конференции, международный конкурс на лучшие полимерные материалы и оборудование; семинары, круглые столы, презентации.

С более подробной информацией и условиями участия в выставках и сопутствующих мероприятиях можно ознакомиться на сайтах: http://www.plastics-expo.ru, http://www.expocentr.ru.

Документы, необходимые для участия в выставке, высылаются по запросу.

On-line заявка – на сайте выставки: http://www.plastics-expo.ru/…application/

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов