Церемония закрытия ежегодного международного фестиваля «Искусство науки – 2011»

Выставка фотографий, встреча с интересными людьми, хорошее настроение и сюрпризы – торжественная церемония закрытия ежегодного международного фестиваля «Искусство науки – 2011» состоится 27 июня в 19.00 в Политехническом музее.

«Искусство науки» четвёртый год открывает красоту научной фотографии, представляя талант и мастерство творческих людей из разных стран. Всех участников фестиваля объединяет любовь к науке и страсть к открытиям. Сегодня с уверенностью можно сказать, что фестиваль состоялся только благодаря стремлению его участников к познанию и самореализации, развитию и совершенствованию. Закрытие фестиваля – это промежуточное подведение итогов, после чего начнётся новый этап в его истории, с новыми проектами, смелыми идеями и возможностями.

В торжественной церемонии закрытия фестиваля «Искусство науки – 2011» примут участие:

  • Инна Биленкина, заместитель министра образования и науки РФ
  • Александр Гордеев, генеральный директор компании «Парк-медиа»
  • Мария Колокнева, менеджер по корпоративным коммуникациям компании Bayer
  • Денис Андреюк, директор по маркетингу компании «НТ-МДТ»
  • Ольга Калягина, руководитель отдела корпоративных коммуникаций компании АСКОН
  • Татьяна Либерман, фотограф, с.н.с. Московского дома фотографии, куратор Московской международной школы фотографии и мультимедиа имени А. Родченко
  • и многие другие партнеры, участники и друзья фестиваля.

Когда: 27 июня 19.00

Где: Москва, Политехнический музей, Новая площадь 3/4, подъезд № 3

Контакты: Евгения Пустовалова, epustovalova@strf.ru, +7 (495) 930 8850, 930 8707

Мероприятия фестиваля «Искусство науки – 2011» проходили в течение четырёх месяцев на различных площадках города Москвы. В них приняли участие все желающие: школьники и студенты, люди науки и образования, киноманы и фотографы, дизайнеры и инноваторы, специалисты и любители – все, кто интересуется наукой и творчеством.

«Искусство науки – 2011» – уникальное событие для современного общества.

Для организации и проведения фестиваля в 2011 году свои силы объединили: компания «Парк-медиа», компания Bayer, компания «НТ-МДТ», компания АСКОН. Поддержку в проведении мероприятий фестиваля оказали: Министерство образования и науки РФ, а также МГУ имени М.В. Ломоносова, Empatika, Московская школа фотографии и мультимедиа имени А. Родченко, Творческие мастерские Artefaq, «Солянка», Dodo-space, Всероссийский студенческий союз, Политехнический музей, МИСиС, Институт общей генетики имени Н.И. Вавилова РАН, Эврика-Парк, Ботанический сад МГУ имени М.В. Ломоносова, Палеонтологический музей имени Ю.А. Орлова и другие.

Информационную поддержку в проведении фестиваля оказали издания: InFox, New Scientist RU, Foto&Video, «В мире науки», «Здоровье школьника»; интернет-порталы: «Наука и технологии России – STRF.ru», Lenta.ru, DigitalCamera, «Мембрана», «Советник Президента», «Поиск», «Нанометр», Scholar.ru, «Биомолекула», Photographer.ru, Brainity, «Информационно-аналитический Центр департамента образования города Москвы», «Кто есть кто в образовании и науке» и другие.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 1 (1 vote)
Источник(и):

Нанотехнологии и наноматериалы

Наука и технологии России