i-Russia.ru представила первое мобильное приложение для iPad

-->

Медведев сможет следить за деятельностью комиссии по модернизации через свой планшетный компьютер.

400-1.jpg Новое приложение для Ipad скачали уже более 200 человек

Комиссия при президенте по модернизации и технологическому развитию экономики первой обзавелась собственным приложением для iPad. Создание программы обошлось в несколько сот тысяч рублей.

Благодаря этому приложению владельцы iPad смогут читать новости комиссии, смотреть интервью с чиновниками и бизнесменами, следить за анонсами. Также на официальном сайте ведомства (www.i-russia.ru) размещены стенограммы заседаний комиссии.

  • За первый день после размещения приложение скачали более 200 пользователей из России, США, Нидерландов и Саудовской Аравии, – рассказали в компании-разработчике, которой, к слову, владеет бывший сотрудник Администрации Президента.

Первое госприложение уже скачал помощник президента, обладатель премии самого популярнго блогера Рунета Аркадий Дворкович. По словам его подчиненных, новая программа для планшетника ему понравилась.

Комиссия по модернизации, курируемая лично Дмитрием Медведевым, вырабатывает пути модернизации экономики страны. В ней презентуются перспективные проекты, принимаются решения о выделении средств и изменении законодательства.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

L!fe news



mult аватар

android спасет мир)) чем мозголомство с этми ipad-ом