РОСНАНО проведет конференцию «Как стать поставщиком РОСНАНО»

-->

В 11:00 25 мая 2011 года в офисе ОАО «РОСНАНО» пройдет конференция «Как стать поставщиком РОСНАНО», в ходе которой будут обсуждаться основные принципы организации закупок РОСНАНО и требования к их участникам, а также опыт проведения закупок на портале B2B РОСНАНО и возникающие при этом проблемы и сложности.

Планируется, что участие в конференции примут 270 представителей организаций-поставщиков и других заинтересованных лиц. Участие в конференции – бесплатное.

Для участия в конференции необходимо предварительно зарегистрироваться через электронную веб-форму. Зарегистрированные участники получают по электронной почте подтверждение участия. Для входа на территорию офиса РОСНАНО необходимо иметь при себе паспорт для предъявления на посту охраны центрального входа.

Загрузить программу конференции.

Начало регистрации участников конференции – 09:30 25.05.2011. По всем вопросам обращаться к Ярошу Олегу главному эксперту дирекции по организации закупочной деятельности по телефону +7(985)770–03–92 или электронной почте Oleg.Yarosh@rusnano.com.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Rusnano.com