ПЛАКАРТ принял участие в ежегодной международной выставке «Нефть и Газ/MIOGE»

С 21 по 24 июня 2011г. прошла московская международная выставка «Нефть и Газ/MIOGE — 2011», в которой снова принимало активное участие ЗАО «ПЛАКАРТ». Выставка ориентирована на нефтегазовые компании, производителей специализированного оборудования и организации, которые предлагают сопутствующий сервис для нефтегазовой отрасли.

На стенде ЗАО «ПЛАКАРТ» были представлены последние разработки наноструктурированных покрытий для напыления и наплавки. Заинтересованным компаниям предлагались решения по защите, восстановлению и упрочнению нефтегазового оборудования.

Количество посетителей растет с каждым разом, особенно специалистов предприятий, занимающихся вопросами улучшения качества продукции, в том числе, за счет модернизации существующих процессов и внедрения передовых решений и технологий.

Во время выставки был проявлен огромный интерес к продукции и услугам компании Плакарт не только со стороны российских, но и зарубежных компаний.

Получены запросы от ОАО «Нефтебурсервис», ОАО «Куйбашев Азот», достигнута договоренность о сотрудничестве с представителями компаний Backer Huge и BP.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

ЗАО «ПЛАКАРТ»