Первая российская конференция экспертов «Сколково» пройдет в Москве

Эксперты Фонда «Сколково» со всей России 5 декабря 2011 г. впервые соберутся в Москве, чтобы обсудить, как сделать максимально удобной и оперативной для компаний-участников процедуру приема в число резидентов инновационного центра, а также избежать попадания в инноград «случайных» компаний и непроработанных проектов.

Первая российская конференция экспертов Фонда «Сколково» пройдет в рамках очередного заседания консультативного научного совета фонда с участием его сопредседателей, нобелевских лауреатов академика Жореса Алферова и профессора Роджера Корнберга.

Участники конференции обсудят, как повысить качество оценки заявок соискателей, усовершенствовать процедуру экспертизы заявок, а также процедуры принятия компаний в резиденты и получения ими грантов на свои разработки.

О ключевых результатах деятельности «Сколково» в 2011 г. расскажут вице-президенты фонда: директор по развитию и планированию Алексей Бельтюков и руководитель аппарата президента и советов фонда Дмитрий Колосов. Об изменении процедур экспертизы принятия заявок на получение статуса участника инновационного центра и получение гранта будут говорить директор по правовым вопросам фонда Игорь Дроздов и руководитель инвестиционной службы фонда Александр Лупачев.

Помимо этого исполнительные директора всех пяти кластеров иннограда расскажут о результатах своей работы с соискателями и проведут панельную дискуссию по наиболее актуальным аспектам работы коллегий.

В конце рабочей сессии все выступающие ответят на вопросы участников конференции.

Место и время проведения: г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, конференц-центр «Swissotel Красные Холмы», с 14:00 до 17:00.

Регистрация СМИ – с 13:30.

Аккредитация закрывается 4 декабря в 18:00.

Контакты для регистрации:

Анастасия Ефимова

Тел.: +7 495 951–85–84, +7 903 593–42–10

E-mail: efimova_ap@imagroup.ru

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

i-gorod