Открыт прием заявок на конкурс стартапов New Business Idea

Начался прием заявок на участие в ежегодном всероссийском конкурсе молодых предпринимателей в сферах IT и электронной коммерции New Business Idea. Мероприятие дает возможность стартаперам приобрести новые знания, поделиться опытом, завязать полезные знакомства, получить инвестиции на развитие собственного проекта.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 10 марта 2012 года.

20 марта на сайте мероприятия будет опубликован список участников, прошедших первичный отбор. Они будут приглашены на четырехдневную образовательную секцию, которая пройдет в Москве, в Центральном доме предпринимателя. Участники из других городов смогут смотреть ее и задавать вопросы лекторам в режиме онлайн. С 22 по 25 марта профессионалы IT-рынка поделятся своим опытом со стартаперами в 4 секциях:

  • «Менеджмент»,
  • «Маркетинг»,
  • «Финансы»
  • и «Презентация проекта».

Каждый день участники конкурса смогут прослушать по 3−4 полуторачасовых лекции, принять участие в ворк-шопах и мастер-классах.

Финал конкурса состоится 26 мая. Участники, прошедшие заключительный отбор, презентуют свои проекты экспертному жюри. Все финалисты будут награждены призами, которые помогут им в развитии их проектов, победитель же получит инвестиции.

Организаторами конкурса являются компания PayOnline и организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (2 votes)
Источник(и):

Юнова Медиа