Организация и проведении национального конгресса по новым проблемам в области развития сельского хозяйства

Исламский университета «Азад» филиала в г. Саве, с целью улучшения и развития сельскохозяйственной науки в стране, а также для развития применения новых технологий, будет проводить национальный конгресс под названием «Новые проблемы в сельском хозяйстве» 2-ого ноября 2011года.

Основными целями Конгресса является создание коммуникативных связей между преподавателями университета, студентами, экспертами, и производителями различных сельскохозяйственных устройств, внедрение новых технологий и изучение их влияния на сельскохозяйственные науки, а также изучение и обучение новых сельскохозяйственных стандартов, основанных на новых методах.

Возможность применение нанонаук в сельском хозяйстве будет обсуждена на этом конгрессе. А также будут проведены параллельные конгрессы и много учебных семинаров по новым методам в сельскохозяйственных науках.

Исследователи и студенты университетов могут направить свои статьи в адрес оргкомитета конференции. Срок регистрации без предоставления статьи 7-ого октября 2011г.

Для получения дополнительной информации об отправке статей и регистрации в «национальный конгресс по новым проблемам в сельском хозяйстве», посетите веб-сайт конгресса по адресу www.nca.iau-saveh.ac.ir.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Иник.ру