ОЭЗ «Дубна»: Бесплатное обучение, а затем и трудоустройство

-->

В особой экономической зоне «Дубна» прошел бесплатный семидневный тренинг «Управление качеством активных продаж». Организаторами обучения выступили резидент ОЭЗ «Дубна» компания «Телеком-проект» совместно с Центром подготовки кадров ОЭЗ «Дубна».

dubna-img_0070.jpg

Даже самый разгар купального сезона не помешал проведению семинара, группа была укомплектована полностью в течение одной недели. Использование новейших технологий в области педагогики, таких как кейс-технология, моделирование ситуаций, обмен опытом работы, структурированные дискуссии, групповые и совместные обсуждения, мозговой штурм, интерактивные упражнения и игры, позволило сделать процесс обучения интересным и удобным для восприятия слушателей.

За семь занятий в тренинговом классе студенты полностью освоили технологию продаж и получили общее представление о системах менеджмента качества и их построении на конкретном предприятии. Итогом обучения стала аттестация, которую успешно сдали абсолютно все участники семинара и получили соответствующий подтверждающий документ – сертификат участника тренинга. Важным стало оглашение результатов по трудоустройству: на работу на постоянной основе было принято четыре молодых специалиста, а двое студентов будут проходить стажировку в компании «Телеком-проект».

Отзывы участников о качестве обучения самые благопрятные. «Весь тренинг очень понравился, особенно то, как он был организован, его атмосфера. Тренеры были компетентны, отвечали на все поставленные вопросы, умели вовремя разрядить обстановку. Огромное спасибо за труд и знания!». «Этот опыт был вообще новым для меня. Что-то было сложным, но все было интересным и полезным». Прекрасный тренинговый класс на территории ОЭЗ «Дубна» стал отличным местом для быстрого и эффективного усвоения знаний. Генеральный директор ЗАО «Телеком-проект» Евгений Цаплин и руководитель Центра подготовки кадров ОЭЗ «Дубна» Михаил Белев обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества и планируют организацию совместных семинаров на постоянной основе.

Компания «Телеком-проект» ждет студентов, магистров и просто всех желающих на обучение в сентябре.

Новости ОЭЗ «Дубна»

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 4.5 (2 votes)
Источник(и):

Dubna-oez.ru