Носик возвращается в SUP в качестве медиадиректора

-->

Известный интернет-эксперт Антон Носик возвращается в компанию SUP (владелец блогхостинга LiveJournal, сайтов Чемпионат.сom и Gazeta.ru), в которой уже работал с 2006 по 2008 годы, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на пресс-служба SUP.

Носик займет должность медиадиректора SUP. В его обязанности будет входить координация развития медийных проектов компании, в том числе LiveJournal.

По словам Носика, он возвращается в SUP, потому что и так принимает активное участие в работе компании. «2012 год обещает быть очень интересным в эволюции компании. SUP нужно будет себя переизобретать, а это потребует много креативных мыслей, мозгового штурма. Я и раньше принимал участие в обсуждениях развития компании, а в последнее время стал делать это еще активнее. Поэтому мы решили оформить наши отношения с компанией», – сказал он.

Кроме того, в LiveJournal в России назначен новый руководитель. Им стал бывший директор по развитию продуктов компании SUP Илья Дронов. Бывшая глава сервиса Светлана Иванникова покинула компанию, чтобы развивать собственный бизнес.

По данным компании SUP, у LiveJournal зарегистрировано более 30 миллионов пользователей по всему миру.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

UNOVA