На «КОМПОЗИТ-ЭКСПО» представят изделия из композитных материалов

-->

С 28 февраля по 1 марта 2012 года Выставочная компания «Мир-Экспо» проводит 5-ю международную специализированную выставку «Композит-Экспо», которая состоится в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1, зал №1 (г. Москва).

Основная цель выставки – проведение мероприятия, способствующего экспонентам в налаживании новых деловых контактов и партнерских отношений, развитию и внедрению композитных технологий и материалов в различных отраслях промышленности.

Основные направления экспозиции: сырье для производства композитных материалов, компоненты: смолы, добавки, термопластики, углеродное волокно и т.д.; наполнители и модификаторы; стеклопластик, углепластик, базальтопластик, древесно-полимерный композит (ДПК), искусственный камень, искусственный мрамор, металлокомпозиты, нанокомпозиты, биокомпозиты и т.д.; полуфабрикаты (препреги); промышленные (готовые) изделия из композитных материалов; системы крепления в изделиях из композитных материалов; технологии производства композитных материалов со специальными и заданными свойствами; технологии обработки поверхности изделий из композитных материалов; оборудование и технологическая оснастка для производства композитных материалов; инструмент для обработки композитных материалов; измерительное и испытательное оборудование; сертификация, технический регламент, компьютерное моделирование.

В рамках выставки проводится 5-я научно-практическая конференция «Современное состояние и перспективы развития производства и использования композитных материалов в России», а также презентации фирм-участников.

Подробную информацию можно получить в Оргкомитете выставки:

8 499 618 05 65 , 8 499 618 36 83 , 8 499 618 36 88

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 1 (1 vote)
Источник(и):

STRF