Министерство образования и науки Российской Федерации примет участие в Четвертом Международном форуме по нанотехнологиям

26 октября 2011 года в ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская набережная, д.14, Павильон N7) откроется Международный форум по нанотехнлогиям – 2011. В работе Форума примет участие Министр образования и науки Российской Федерации Андрей Фурсенко.

В рамках научно-технической и деловой программ Форума участники смогут получить информацию о перспективных исследованиях в области нанотехнологий, получат возможность найти пути коммерциализации разработок и привлечения инвестиций.

Традиционно в рамках Форума пройдёт выставка Rusnaotech Expo 2011, на которой будут представлены образцы нанотехнологической продукции, новейшие разработки и оборудование для наноиндустрии. Министерство образования и науки Российской Федерации представит на выставке уникальную экспозицию, представляющую результаты федеральных целевых программ в области нанотехнологий.

Участники выставки получат возможность наладить прямые контакты с российскими и международными разработчиками, производителями и потребителями высокотехнологичной продукции.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

mon