Конкурс "Цифровая школа 2012": номинация "Наноэдькатор в естественнонаучном образовании"

Методическая служба издательства БИНОМ проводит конкурс «Цифровая школа 2012». Прием заявок проводится с 1 января по 1 июля 2012 года

Творческий конкурс «Цифровая школа» является инициативой методической службы издательства БИНОМ, направленной на развитие непрерывного информационного образования как основы внедрения инструментальных средств ИКТ в обучение предметам естественнонаучного цикла (математика, информатика, физика, химия, биология) на основе УМК БИНОМ.

Конкурс позволит выявить потребности учителей предметников в инновационных практикумах в информационной среде школы в сфере естественно-научного образования. В результате отбора лучших работ предполагается подготовка и выпуск методических сборников и практикумов в издательстве БИНОМ.

Конкурс включает три направления:

  • Направление А. «Цифровая школа»
  • Направление B. «Современный урок информатики на основе УМК БИНОМ»
  • Направление С. «ИКТ в предметах на основе УМК БИНОМ»

В рамках направления С проводится конкурс работ по номинации: «Наноэдькатор в естественнонаучном образовании на основе УМК БИНОМ».

Подробная информация о конкурсе и правила подготовки материалов представлены на сайте методической службы издательства БИНОМ по адресу: http://metodist.lbz.ru/…alschool.php

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Нанотехнологии и наноматериалы