Конференция «Патенты'2011»

Целью практической конференции является обмен опытом реального использования патентной защиты при выводе технологических разработок на мировой рынок, и при работе на данном рынке.

В конференции примут участие руководители и менеджеры технологических компаний, руководители групп разработки, эксперты инвестиционных и венчурных фондов, патентные поверенные, специалисты в области оформления, защиты и использования промышленной интеллектуальной собственности, юристы, экономисты и бухгалтера технологических компаний.

В рамках конференции специалисты, имеющие реальный опыт патентной защиты технологических разработок при их выводе на мировой рынок поделятся своими знаниями и опытом с другими участниками конференции.

Тематика конференции :

– Технические решения, техническая и технологическая информация;

– Изобретения, полезные модели, промышленные образцы,

  • Патенты, лицензии, нематериальные активы, авторские вознаграждения;
    • Оформление, оценка, учёт, экспорт/импорт, патентные споры и суды;
    • Работа патентно-лицензионных служб, обучение и подготовка специалистов.

Участие в конференции для слушателей и для докладчиков БЕСПЛАТНОЕ.

**Программа конференции : **

  1. Часть : «Кейсы собственников IP» (изложение компаниями практики и опыта использования патентных процедур для защиты своей промышленной интеллектуальной собственности (IP))
  2. Часть : «Кейсы консультантов» (изложение компаниями-консультантами практики использования патентных процедур в интересах заказчиков, изложение интересных показательных кейсов и примеров наиболее типичных ошибоккомпаний при использования патентных процедур)
  3. Часть : «Обсуждение кейсов»
  4. Часть : «Ответы на вопросы» (ответы докладчиков конференции на вопросы cлушателей по тематике использования патентных процедур для защиты своей промышленной интеллектуальной собственности)
Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 1 (1 vote)
Источник(и):

ANGELINVESTOR