Итоги окружного этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2011» подвели на Урале

Конкурсная комиссия определила лучших в пяти номинациях: **«Успешный старт бизнеса», «Молодой мастер бизнеса», «Социально ответственный бизнес», «Инновационный бизнес», «Школьный и студенческий бизнес». На звание молодого предпринимателя претендовал 21 конкурсант. Все — молодые бизнесмены, победители региональных этапов в ХМАО, Тюменской, Свердловской, Челябинской и Курганской областях.

Выступления участников конкурса и церемонию награждения победителей можно было наблюдать в режиме он-лайн. Трансляция велась на официальном интернет-ресурсе конкурса.

Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Ты — предприниматель» в 3 этапа — региональный, окружной и всероссийский. В этом году конкурс проходит в 59 регионах России.

Победители окружного этапа представят УрФО в финале конкурса «Молодой предприниматель – 2011», который пройдет 16 ноября в Москве.


Справочная информация:

О проекте:

Федеральный проект «Ты — предприниматель» http://www.fadm.gov.ru/projects/mp реализуется Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) http://www.fadm.gov.ru совместно с Министерством экономического развития с 2006 года. Цель проекта — развитие малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде. Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Ты — предприниматель» http://molpr.ru/docs.

В 2010 году в рамках реализации проекта «Ты-предприниматель» открыто более 1200 новых компаний. Программа реализована в 30 регионах. Объем финансирования проекта Минэкономразвития составил 300 млн. рублей.

В 2011 году молодые бизнесмены создадут 1500 предприятий в 43 субъектах РФ. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь: Тел: +7 (915) 307–14–75, E-mail: barhanskaya@insiders.ru

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов