АНО «Модернизация» подписала меморандумы о сотрудничество с Ассоциацией управления проектами «СОВНЕТ» и ГАУ «ИТ-Парк»

В июне и июле 2011 года АНО «Модернизация» подписала меморандумы о сотрудничестве с Ассоциацией управления проектами «СОВНЕТ» и ГАУ «ИТ-Парк»

АНО «Модернизация» и государственное автономное учреждение «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» заключили соглашение о взаимодействии и сотрудничестве 21 июня 2011 года. Документ был подписан исполнительным директором АНО «Модернизация» Никитой Одинцовым и директором ГАУ «ИТ-Парк» Динаром Насыровым. Соглашение предполагает совместную деятельность сторон в сфере внедрения и развития информационно-коммуникационных технологий.

12 июля 2011 года АНО «Модернизация» и некоммерческое партнерство «Ассоциация управления проектами «СОВНЕТ» подписали меморандум о сотрудничестве в целях содействия обществу и государству в развитии в сфере инноваций и модернизации экономики России, обеспечения и поддержки технического, экономического, научного, социального и экономического прогресса. Подписи под документом поставили исполнительный директор АНО «Модернизация» Никита Одинцов и президент НА «СОВНЕТ» Юрий Пимошенко. В соответствии с меморандумом, стороны будут содействовать внедрению методологии управления проектами на предприятиях и организациях, непосредственно связанных с АНО «Модернизация»

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

i-russia.ru